Среди затерянных Галактик

Среди затерянных Галактик,в немоте,
Меж звёзд остывших-теплота напрасна.
Наш белый ландыш,в милой  красоте
Звенит,звенит:"О,как Земля прекрасна!"
На чёрном бархате,в Вселенской пустоте
Где звука нет,и холода безбрежность,
Фарфорно-белый ландыш, в темноте,
Звенит о вечном,всем даруя нежность.


Рецензии
Душевно, очаровательно, трогательно. Если хорошо прислушаться к Вселенной, то можно услышать её завораживающие звуки - они другие, не такие, как здесь на Земле. Благодарю. С уважением. Ирина.

Ирина Петрова-Ирген   26.07.2015 03:43     Заявить о нарушении
Ирина,спасибо за добрые слова.Земля и все мы- во Вселенной. Прислушаемся...

Надежда Сборнова   26.07.2015 03:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →