Стабилизец идёт к концу...

Стабилизец идёт к концу,
Дикий шмон не за горами.
Респект громиле, наглецу
Создаём умело сами.

В делах морщинятся углы,
Возрождая подхалимов.
Надёжны путы и узлы
Среди предательства экстримов.

А ямы вырыты и ждут
Свои очередные жертвы.
Коль выверен уже маршрут,
А силы доблести инертны.


Рецензии
в Сочи Зазнобин В.М. с лекцией по Кобе и Мертвой Воде
- Наши книги заканчиваются выводом: евреи и русские из этой ямы выбираться будут вместе.

Хотелось бы спросить у товарища: а у евреев вы спросили, когда пошли за Мертвую воду - они-то согласны, такую ораву тянуть на своих сандалиях, им-то Высшие разрешат ли выбираться обсвечканным русским истеблишментом, и не стоят ли при Вртатах дезинфекционные камеры , где всяких прилипал все равно смоет Живой водой.

А ямы вырыты и ждут
Свои очередные жертвы.
Коль выверен уже маршрут,
А силы доблести инертны.

предполагалось, что книги о прошлом изъяты полностью, и Грядущее Будущее никто, кроме посвященных в те книги узнать не может, но еще на моей памяти я знала за то самое прошлое, которое теперь стало общим будущим - это ж сколько веков книги прятали от инквизиции?

да мы знаем что здесь готовится, но тогда здесь не было евреев - так зачем было душить знавших прошлое, как будущее, если евреи всё равно, даже чисто физически не способны вытянуть туда ваши ценные шкуры?

"не доставайся же ты никому" (вчера я объяснила с точки зрения американцев, что происходит, те-то хоть честны с будущим)

Ида Рапайкова   14.07.2015 07:17     Заявить о нарушении
Ида, доброе утро, я бы, конечно, спросил, но к сожалению уже не у кого. Евреев в стране теоритически уже нет, а на практике, правда, встречаются отдельные особи, так что ямы приготовлены в основном для других. С уважением, Яков.

Яков Зильберг   14.07.2015 08:01   Заявить о нарушении
Здравствуйте, Яков.
Если по Вашим данным евреев здесь уже нет, то русским вообще не стоит упражняться в словоблудии - шансов у них выбраться из уготованного нам всем Яма никаких, что и подтверждается исходом евреев.

Спасибо за пояснение ситуации.

Ида Рапайкова   14.07.2015 08:11   Заявить о нарушении
Ида, это не мои данные, по последней переписи населения в стране евреев осталось
157000 человек или 0,1%.

Яков Зильберг   14.07.2015 08:27   Заявить о нарушении
бремя мелких потерь в количестве, переходит подспудно в качество

Ида Рапайкова   14.07.2015 08:30   Заявить о нарушении