я сижу твои письма читаю

Я сижу твои письма читаю
И ни с кем не хочу говорить
Ни о ком я теперь не мечтаю
Ни кого не смогу полюбить

Не хочу я вина дорогого
Ни напитков за морских каких
Я прошу одного лишь у Бога
Не давать мне красивых таких

Как ты , с голубыми глазами
С волосами как темная ночь
С мягким бархатом голосами
Разрывают что душу напрочь

Словно ветер меня закружила
С первой встречи тебя полюбил
Ты тихонько меня ворожила
Когда мед с сладких губ твоих пил

И теперь натешившись в волю
Наигравшись моею судьбой
Ты ушла по цветущему полю
Унесла мое сердце с собой

Луна мне в окно светом льется
На душе не растаявший лед
Может эхом в тебе отозовется
Что спокойно мне жить не дает
 
Я сижу твои письма читаю
И ни с кем не хочу говорить
По тебе теперь очень скучаю
Научи как без сердца мне жить


Рецензии
Красивое восприятие светлого чувства. Удачи в вашем творчестве

Савин Владимир   25.11.2015 19:30     Заявить о нарушении
Мне приятно , спасибо .

Николай Тамошкин   25.11.2015 23:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →