Дорога в никуда

Ветер,
Асфальт,
фонари,
Радио тихо поет.

Ленты дорог до зари.
Ночи и дни напролет.

Мысли на вылет.
В упор
Бьет дальний свет впереди.
Память хранит до сих пор
Прошлое где-то вдали.

Трасса ведет сквозь туман,
Мимо чужих городов,
Сквозь мелочь слов и обман
На перекресток ветров.

Там след пути сохранят,
След мокрых шин навсегда.
Трасса уводит меня
Длинным путем в никуда.


Рецензии
Прочла несколько стихотворений и приятно поражена: у Вас замечательный стиль написания, необычные образы, красивая рифма. Вы - талант. Удачи Вам в творчестве и самостановлении ))

Зося Ковалёва   24.07.2015 06:48     Заявить о нарушении
Благодарю!

Вадим Калабин   25.07.2015 12:32   Заявить о нарушении
Вам Осталось добавить: что о Вас сказать не могу... ))))

Зося Ковалёва   25.07.2015 19:23   Заявить о нарушении
Отчего же, напротив, Ваши стихи имеют большую смысловую нагрузку и обоснованность слов (не банальные "любовь-морковь", коими многие любят пользоваться). Читаются легко, на одном дыхании, к сожалению, любовную лирику мне тяжело оценивать. Ваши стихи профессионалы, отшлифованы, точны, и это радует.

Вадим Калабин   25.07.2015 20:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →