Спасибо

Спасибо за то, что тебя я люблю,
Спасибо за то, что тобою живу.
За то, ты есть в этой  жизни моей.
За свет твоих глаз, за бездонность морей,

За ветер, рассвет, за метель, за звезду,
За все, что нашла и за все, что найду.
За солнце, закат, запах трав и цветов,
За тысячи сердцем озвученных слов.

Ты – есть! Это счастье улыбки моей,
И множество настежь открытых дверей,
Дыханье, надежда, мечта и полет,
За то, что  душа моя любит, живет.

И ночью, и днем,  каждый миг, каждый час,
Я думаю счастьем и здесь, и сейчас.
И в бабочки крыльях,  и в песне ручья
Живет благодарная радость моя.


Рецензии
Великолепный гимн любви! Это бессмертное чувство живет в сердце Вашей героини и заставляет читателя проникнуться радостью и счастьем влюбленного сердца! Очень понравилось. С теплом, Беломестнов.
P.S. В первой строчке последнего четверостишия в словосочетании "в каждый миг..."
мне показался излишним предлог "в". Если я не прав, простите и не обращайте внимания.

Дмитрий Беломестнов 2   30.08.2015 07:18     Заявить о нарушении
Да,да. Вы правы. Спасибо Вам, Дмитрий!

Елена Верещагина 2   02.09.2015 09:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →