Прощание

Самолет на Москву улетит
На рассвете.
Где-то там,в облаках,
С грустью вспомнишь меня.

Я останусь одна,ты пришлешь
мне: "Приветик!
-"Долетел хорошо.Это я".

Вот и все.Пролетели
Часы и минуты...
Самолет долетел до Москвы...
Где-то там, в Домодедово,
Провожая рассветы,
Ждет жена,
Прижимая цветы...


Рецензии
печально :-(

Маслом Вниз   14.07.2015 14:37     Заявить о нарушении
Ну так оно и есть-прощание всегда печально,ничего не поделаешь.Заходите еще и не печальтесь,а почаще приезжайте к своим родным.Спасибо за отклик.

Долгова Галина Александровна   15.07.2015 15:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →