Гитаре старенькой доверю

к ..http://www.stihi.ru/2015/02/26/4568
Так бывает...
Вера Аксенова-Соснина


Гитаре старенькой доверю
я три аккорда, пять минут
все очень просто, не жалею
что нет тебя..и к черту грусть

гитары старенькой аккорды
позволят звонко зазвучать
пусть свет в окно, а ночью звезды
я без тебя...и наплевать

звучит мелодия, не плачу
и хриплым голосом ..ору
что нет тебя, один ., удача
все брошу к черту
...но тебя найду


Рецензии
Перечитала... У Вас замечательные стихи. Многие - отклики на чьи-то, но часто лучше и глубже тех, на чьи откликаются.
Спасибо.
И удачи Вам во всём.
Буду рада Вашим замечаниям, если ещё захотите прочесть что-то моё и откликнуться
С уважением...

Вера Аксенова-Соснина   24.07.2015 03:01     Заявить о нарушении
за добрые слова спасибо...

Брат Николай   24.07.2015 08:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →