Есенин!!!

ФЁДОР  ГУБАРЕВ.

      ЕСЕНИН!!!
Он из меня сделал поэта,
Теперь и я звеню по свету,
Быть может и не так как он,
Но, кое- кто в меня влюблён.

А я от э того пылаю
И вместе с утренней зорей
Под ,частую засыпаю
Бродя всю ноченьку с луной.

Перелистаю столько мыслей
Истрачу беленьких листов,
Перечитав потом страницы
Я поражаюсь, откуда слов.

И где я мог их нахвататься
Журчит и  льётся всё ручьём,
В котором хочется купаться
Перечитывая,  не раз, всё.

 Ну а когда, кому,  читаю
В ладоши хлопают мне все,
Будто  голубей пускаю
Я из клетки в белый свет.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →