Влюбляюсь... в волшебство...

Печалью...вновь согреюсь в холода,
Накинув грусти, старенькой на плечи,
Добавив в чашку аромат стиха,
Я одиноким встречу этот вечер...

И отыскав тетрадь среди бумаг,
В столе...где сладко дремлет Муза,
Раскаявшись во всех своих грехах,
Я душу излечу мою от стужи...

Приняв в подарок паутинку снов,
Ей сохраняю мир стихов волшебный,
И написав заклятие из слов,
Произнесу...быть вечно рифме верной...

Накинув...грусти, старенькой на плечи,
Отпив...из чашки...терпкий...сложный слог,
Я вне сомнений...каждый новый вечер,
Влюбляюсь...в волшебство моих стихов...
(Е.В.А.)


Рецензии
Свои стишки пишу я без утайки.
Свои я мысли выкладывают вновь.
Я слышу музыку.
Мы о ней мечтали.
О ней пишу я.
Вновь и вновь.

Никитинн Александр   12.07.2015 20:03     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →