Ветрено...

Сегодня ветрено, дождливо, тополя
Роняют листья наземь торопливо
И,оголяя ветви от листвы стыдливо,
Мне говорят: " Прошла любовь не зря! "

Но отпоют в предвысьи журавли
Былое счастье призрачного рая.
И я, почти что Вас совсем  не зная,
Вновь воспарю на росстанях Любви!


Рецензии
Я воспарю на росстанях Любви
И ВОЛЮ подарю тебе НЕВОЛЬНО,
А дальше - всё! Зови иль не зови,-
Я не услышу: мне уже не больно!

Как-то так откликнулось, Юджи... Хорошо пишешь:))
Захотелось немного продолжить и, возможно...
Заглянешь?
С благодарностью,
Алла
~(*)~

Алла Паролло   14.07.2015 21:50     Заявить о нарушении
Хорошо откликнулось, ласково и нежно...
Заходил давеча, понравилось: )))

Юджин Седой   14.07.2015 21:55   Заявить о нарушении
Как здорово ты объединила два стиха в одном отзыве!
Вот оно- мастерство!
Спасибо,Аллушка!

Юджин Седой   14.07.2015 22:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →