Афоризм от Аллы Аэлиты

***   Если ты родился и живешь под солнцем,

         значит,  ты нужен Вселенной...


Рецензии
мы все нужны самим себе .пока не узнаешь это- никому никогда не будешь нужен.если ты залез в один карман и тебе подставили другой..не торопись с выводами-может это не удача..а ловушка???нельзя на свободе быть параноидом.любящим только себя.но это приятней чем щизнутый.который способен смертельно вздрогнуть и мир схлопнется для тебя.не ты нужен Вселенной Она нужна каждой букашке.даже тле...Опасность мании величия-не один больной не понимает.что у него мания.чтобы его прекратить говорить о себе.нужна круглосуточная машина пробка..реагирующая на открывающийся рот.у Вселенной столько проблем-зачем ещё ты ей???

Светлана Набиуллина 2   12.07.2015 01:58     Заявить о нарушении
если смотреть на вселенную из пятого угла...

Алла Богаева   12.07.2015 07:57   Заявить о нарушении
а что ж так близко?? я из 25 го.

Светлана Набиуллина 2   12.07.2015 08:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →