ты Боже наплодил убогих

Зачем ты Боже наплодил убогих?

   - Убогих нравом и умом!

Не 'блюл' Всевышний ГОСТов строгих...
 в разных кастах,
    в этносах...
 при этом...и при том он начудил.

Теперь убогие на нравы - правят миром...
Теперь убогие решают, как нам жить...
В замануху нас Вселенским демократо пиром
                отвлечь желают,
  а в реальность - травИть , гнобИть.

Убогие стравили всех до крайности,
              до крови...
Их пир :  чума, война и зло...
А неубогие совсем и не готовы -
       восстать из дней убожества,
 на которых ржа морали...
           гнильем  их поле чести заросло.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →