Разочарование

Ни искорки...Пустая темнота.
Осталось "до". А "после" - не случилось.
Не будет "ЗАВТРА" с чистого листа,
Ведь "щёлкнуло" меж нами не включилось...

И, в сущности, совсем не надо слов,
Чтоб потянуло нас с тобой друг к другу...
Но столько разных клеток и оков!
Не разорваться замкнутому кругу...

Не разгорелся яркий огонёк
В конце пустого тёмного туннеля.
И тлеющий на сердце уголёк
Засыпали январские метели...


Рецензии
Красиво написали. Мне понравилось. С уважением, Сергей.

Сергей Громыко   11.07.2015 12:07     Заявить о нарушении
Спасибо за отклик. Приятно.

Ната Орехова 2   11.07.2015 12:13   Заявить о нарушении
Спасибо. Очень-очень приятно.

Ната Орехова 2   04.08.2015 22:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →