Вера

Без крыла, без мечты и без веры,
В серой рясе, идешь вдоль холмов.
А в заброшенном Храме, облупленны стены,
Обгорели иконы, позолота слетела с крестов.
Здесь давно не звучат, эхом в небо, летящие песни.
Здесь на куполе сером, развелось воронья.
Но встает на колени, мальчик мертвенно белый.
И кричит: Я верю в Тебя!


Рецензии
АМИНЬ!!Только простите ради Бога,"Я верю в Тебя"-с большой буквы.С глубоким уважением,

Людмила Кабанова   11.07.2015 01:04     Заявить о нарушении
Людмила, спасибо за "рецензию" и что заметили ошибку. Исправила.

Кира Руматовна   11.07.2015 23:09   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →