Спасибо

Спасибо. Смысл в том слове есть,
Когда оно не подхалимство и не лесть.
А сила, что никак не описать.
Нужно прочувствовать, ведь мало лишь сказать.

За помощь в ситуациях различных,
В больших проблемах и простых, обычных,
Спасибо, пусть всегда идет по кругу
Добро, и вам всегда протянут руку.

За рядом со мной нахождение,
Поддержку, времяпровождение,
Спасибо всем, и знайте, я могу
Меняться, но вас в сердце берегу.

Ты можешь все оставить просто так,
И воспринять то слово как пустяк.
Живи для ближних, для чего-то, ибо
Если от сердца, то не для «спасибо».


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →