Всё проходит...

 Немного жаль, что всё проходит...
 И ничего не происходит.
 Лишь время утекает, как вода,
 Теряем что-то раз и навсегда.

 Как жаль, что в детство
                не вернуться,
 И юной утром не проснуться.
 Лишь тихо... тихо шелестит листва,
 И многих нам простить уже пора.

 Мне жаль - не возвратить нам снова
 Любовь... и сказанное слово.
 И, может, на краю оценим,
 Как жизнь прекрасна и бесценна!



 июнь 2014


Рецензии
Оценим) но если учесть что жизнь бесценна, то...

Спасибо Вам, очень приятно Вас читать)

Мария Рублева   10.07.2015 17:53     Заявить о нарушении
...если учесть.что жизнь бесценна.то надо радоваться каждому дню и дорожить каждым мигом... )

Мария,спасибо Вам большое! Радости Вам и вдохновения!

С уважением Ирина

Ирина Корся-Барашева   10.07.2015 19:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →