Разные взгляды

Вопрос мне задал корефан:
На днях печально
- "Ты не сочти, что я болван
Пойми буквально.

Не понимаю я возни
Души поэта
Насочиняешь тут херни
Не видя света

Наборы слов сродни лапши
И всё нам в уши
Стихи не все  же хороши
Не лезут в душу

В иных вообще и смысла нет!
В других мотива
Есть для тебя, скажи поэт
Альтернатива" ?

Я промолчал, чего сказать
На эту серость
К тому же друга обижать
Мне не хотелось

А про себя ему скажу:
- "Как вы убоги"!!!
На звезды чаще я гляжу,
А не под ноги.


Рецензии
Отличное стихотворение! Спасибо! Понравилась!

Вера Щербакова 2   11.06.2017 14:41     Заявить о нарушении
И Вам, Вера спасибо. Я рад, что Вас тронул этот стишок.

Захлоп Калиткин   08.09.2017 21:56   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →