Только у человека

У всякой зверушки,
малюсенькой самой,
Есть милая, добрая,
нежная мама.
Природой дана
матерей нам опека.

Но бабушка есть
Только у человека!

Нарисовала Спеко Екатерина 6 лет,
г.Магнитогорск, творческая студия "Art' Ville"
(на конкурс рисунка  "НАША КНИЖКА").


Рецензии
Хорошая мысль, особенно с дедушкиной колокольни!
))
А посему, всех бабушек - С ВЕСНОЮ!

Ал Еф   08.03.2016 18:21     Заявить о нарушении
Спасибо (хотя я пока не бабушка))))

Иоанна Брилько   11.03.2016 10:45   Заявить о нарушении
Всё впереди! А то как же?
)))))))))

Ал Еф   15.03.2016 15:05   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →