Ухожу я в отпад...

У реки, где лишь

коршуна взгляд.

Лилий белых

каскад.

Я плыву.Я их рву.

Водопад. Водопад.

Пробежала лиса.

Волка слышится

щёлк.

Ку-ку-ку.Ку-ку-ку.

Нам кукушка поёт.

Я ей ставлю зачёт.

Чёт- чё-чёт  -чёт.

А река всё  течет.

Щука  тихо плывёт.

Но карась не клюёт.

Я    откинул понты.

В белых лилиях  ты.

Звёзды в небе рулят

и луны томный взгляд.

Ухожу  я   в отпад...


Рецензии
Нам кукушка поёт так долго!
А река, случайно, не Волга?

Щербина Борода   10.07.2015 09:52     Заявить о нарушении
хочешь. я назову её Волгой...

Алла Богаева   10.07.2015 11:04   Заявить о нарушении
Конечно, хочу.

Щербина Борода   10.07.2015 11:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →