Бог весть?

Если не ладится дело какое,
значит ли это, что Бог не даёт?
Может быть, дело то и не плохое,
просто на пользу оно не пойдёт.
Может, не нужно упорно стараться
и завершать его - бросить, как есть?
Станет возможным за новое взяться...
Только когда будет лучше? Бог весть.


Рецензии
"уж заверши", ...

Олег Гончаренко 2   13.07.2015 21:41     Заявить о нарушении
"Ужик" мне не нравился, но решила вместо "и" написать "ужЕ", по смыслу так должно быть.

Убрала, вставив "и", теперь подходит "завершАть".

Спасибо!
С улыбкой -

Галина Бедрик   13.07.2015 22:39   Заявить о нарушении
На это произведение написано 14 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →