конфета с ярмарки

 как хорош
 чай
 с конфетой
 "Коровкой"
 с ярмарки
 как безыскусно
 просто


Рецензии
С удовольствием гощу у Вас на страничке, Наташа. Будто вместе с автором рядышком сижу: чай с конфетой (тоже люблю и "Коровку", и аромат бергамота), летний день и зайчики солнечные на половицах. Вот такие ассоциации))
Тепло у Вас. Спасибо за удовольствие!

Ирина Макова   20.08.2015 18:00     Заявить о нарушении
Спасибо большое за отзыв! :)

Борисова Наталья Станиславна   20.08.2015 18:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →