За столиком, в кафе...

Сижу опять в кафешке на углу,
У перекрестка будущего с прошлым,
И капля красного по желтому столу,
Как солнце в небе, растворилась не нарочно.
Поток машин из ниоткуда в никуда,
Как мысли в голове усталой мчатся,
А в небе - одинокая звезда,
Видать, и ей пришлось одной остаться
За столиком небесного кафе,
С бокалом Шардоне или Мерлот,
А по утру мы с ней, чуть подшофе,
Уйдем, оставив на столе расчет...


Рецензии
Спасибо, Карен.
Стихи очень понравились.
Всех благ Вам и удачи!
С уважением,

Нина Аксенова   25.12.2019 20:53     Заявить о нарушении
Благодарю Вас, Нина!

Всего Вам самого светлого и доброго,

Карен Хачатрян   26.12.2019 04:41   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →