Про Гадости

Я - не сладкий Пряник,
Чтоб меня любили,
Если что не нравится,
Взяли и забыли!

Но зачем же Гадости
Мне писать, зачем?
Чтоб лишиться Радости?
Нет других Проблем?

Хоть я, внешне, -  БАБОЧКА,
Там, внутри, - Тигрица!
Этой вашей Гадостью
Вам не насладиться!:)))

Пух и Перья сбрею!
В Клочья! Только так!
Не терплю Злодеев
И тупых Писак!

Эх, не стоит Гадости
Мне писать совсем!
К своей пущей Радости
Вас без Каши съем!:)))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →