Попугай в зеркале

Это кто на меня там смотрит?   
Хочешь со мною дружить?
Совсем я даже не против!
Больше не буду один тужить!
Будем по комнате летать!
Вместе по полкам будем скакать!
Весело будем  щебетать!
Не дадим хозяйке мы спать!
Насладимся свободой всласть,
Главное в клетку не попасть...
Договорим с тобой вечерком,
Хозяйка идёт ко мне с сачком...





Фото моего Кешки.


Рецензии
Милое стихотворение, читается легко, детям понравится.
С уважением,

Андрей Калецкий   20.10.2020 23:23     Заявить о нарушении
Спасибо, Андрей, за отклик! Марианна

Марианна Карина   21.10.2020 08:20   Заявить о нарушении
На это произведение написано 10 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →