Какого черта ждем погоды...

Какого черта ждем погоды
зимой дождя, а летом снег
мы верим в Бога ..с неохотой
поверим мы всерьез..проблем не счесть

какого черта кони не в упряжке
мы думали им поле Рай
да там трава, но мины на растяжках
теперь смотри, там крови через край

поставьте свечку
пыль с икон сотрите
начистите до блеска минарет
в себе..в себе вы божество ищите
а черта , к черту..вот и весь ответ

 


Рецензии
"...в себе..в себе вы божество ищите
а черта , к черту..вот и весь ответ"..

Наверное, это правильно...

"...какого черта кони не в упряжке
мы думали им поле Рай
да там трава, но мины на растяжках
теперь смотри, там крови через край"..

Да, непросто разобраться, что хорошо, что плохо...
Спасибо, брат...

Вера Аксенова-Соснина   09.07.2015 05:13     Заявить о нарушении
спасибо за такой отзыв и что поняли меня

Брат Николай   09.07.2015 12:27   Заявить о нарушении
Вам спасибо за хорошие стихи...)))

Вера Аксенова-Соснина   09.07.2015 13:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →