люди меняются

Если взгрустнётся тебе иногда -
просто взгляни, как цветёт лебеда.
Или представь, что идём мы с тобой
полем, заросшим высокой травой.
Взявшись за руки - иначе никак,
мы огибаем речушки зигзаг,
ну а потом, по дороге назад,
звонко целую тебя просто так.
И, поднимаемся горкою выше,
чтоб рассмотреть лучше города крыши,
как черепица на солнце краснеет
и зеленеют в парках аллеи.
Видишь, со мной веселее намного
и не страшна никакая погода.
Ты улыбаешься - это прекрасно,
быть откровенным со мной безопасно.
Ты изменился и я тебе верю -
будет другой с этих пор атмосфера.
Если к прощению сердце готово -
люди меняются - честное слово.


Рецензии
Хорошо то как... Рука в руке и сердцу больше ничего не надо...
Людмила, и я оживаю вместе с тобой...
С любовью и улыбкой осветляющей все Души...

Графиня Млечного Пути   09.07.2015 09:48     Заявить о нарушении
Спасибо огромное тебе от чистой души за внимание и поддержку, за любовь и улыбку!

Людмила Гирдаускиене Лидия Хмель   09.07.2015 14:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →