Что за Луна? Что за погода?

Что за Луна? Что за погода?
Ни пить, ни есть я не могу!
И лето - лучшее из года,
А от него туман в мозгу)))

Что из того? Пусть всё ликует
Иль спрячется в тумане том,
А Солнце выйдет - я смакую
Соломинкой любимый сок:

Из апельсинов приготовлен
И соки персиков в нем есть!
И медитировать я пробую
На их оранжевую честь)))

Приди о Солнце, проясните:
В оранжевом туману - НЕТ!
И получилось - посмотрите
Глаза лучатся: снова СВЕТ!!!

07.07.2015 г.

Фоторабота Светланы Пинкиной - лето и Ритик Рошан


Рецензии
Светло и жизнерадостно - чудесно Лето рисуете! Пусть оно таким и будет)

С уважением и теплом,
Марина

Марина Царь Волкова -2   08.07.2015 00:21     Заявить о нарушении
Благодарю, Мариночка!
Вот так писала про лето, а получилось про Ритика. Стала фото подходящее искать - так и хотела стакан оранжевого сока поставить к стиху, а тут эта фоторабота))) Просто вписалась)))
С душевнм теплом и любовью,

Шведова Наталья Анатольевна   08.07.2015 00:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →