Иногда, вода нужна сердцу... Экзюпери
И не хватит семи морей,
Мне не хватит звезд, мне не хватит слез,
Мне не хватит глаз тысяч людей!
Недостаточно спать, недостаточно знать,
Недостаточно просто Быть
Я хочу Прочувствовать и Понять! -
Как же мог Ты меня любить?!
Я открою словарь - я найду все слова!
Выпью-выплачу весь Океан!
Только Снова диван, и болит голова!
И мой рыцарь немного пьян.
Шут Ты или Герой - мне не важно, родной,
Только выползти б нам на свет!
Не остаться б слепой... Не остаться б одной
Среди атомной пыли планет!
В эпицентре ума - хищно пляшет чума,
И , от страха едва жива,
Я, подошвами ног не касаясь дорог,
Отправляюсь искать слова.
Океан перелив, разговор перебив,
Капризами досметри изведя,
Мне так стыдно, родной, что Ты был терпелив,
И слова находил за меня...
Свидетельство о публикации №115070709685
И , от страха едва жива,
Я, подошвами ног не касаясь дорог,
Отправляюсь искать слова.
Шедевральная строфа! Браво, Валерия!
Евгений Архипенко 19.09.2015 21:51 Заявить о нарушении
Продолжаете поднимать мне настроение!)))
Валерия Демченко 19.09.2015 22:11 Заявить о нарушении
