Кушать подано

Кушать подано, проходите!
Сердце есть, иль хотите душу?
Душу очень приятно кушать,
Недоверчиво не глядите.
Посмотрите на сервировку -
Все как в лучших домах Парижа.
Не стесняйтесь, садитесь ближе -
Рассмотрите и гравировку,
Что болью на сердце выбита.
Это высшего качества знак.
Рассмотрите и эдак, и так -
Все только из тела вынуто.
Так вкусно все приготовлено,
Угощайтесь смело, не бойтесь,
И о теле не беспокойтесь.
Проходите, кушать подано.


Рецензии
Самое обидное, съедят и душу и тело...

Ольга Воробьёва   07.07.2015 21:51     Заявить о нарушении
Уже съели...)

Алена Корсунова   08.07.2015 08:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →