Присуд...

Крест нательный
И душа, как голь -
Чиста...
СвЯтый Пётр с ехидцей,
Уж открыл врата .
Херувимы заунывно
Завели "сорокоуст" .
Ладно! Чё там ?
Я не гордый -
Отгорланят уже пусть .
А потом ужо судили ...
Только что-то - невпопад .
Сам Петро, гляжу, не рад .
-Что уж ваши канители -
Виноват, не виноват !
Мне б к вечерней воротиться
В свой кромешный,но любимый -
Только  Ад !!!


Рецензии
Ну пока торопиться не надо.А потом.может не в Аду больше понравится?/чистые то души сами "выбирают себе место".:)

Ирина Давыдова 5   30.01.2020 19:37     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →