Не 17-ое...

Наверно, это мой тебе последний стих.
Ты всё поймешь и лишних слов не нужно.
Не получаеться винить других,
К тебе, теперь, я стала равнодушна...

Я не держу обид и зла
И к прошлому тебя я причисляю,
Я буду помнить - ТЫ была...
Люблю, прощаюсь и прощаю.

Да! Это мой тебе последний стих.
Ты всё поймешь, бывало так обычно.
И дело в нас, а не в других...
Ах, да... дела?! Да все отлично...
(21.03.2011)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →