Не 17-ое...
Ты всё поймешь и лишних слов не нужно.
Не получаеться винить других,
К тебе, теперь, я стала равнодушна...
Я не держу обид и зла
И к прошлому тебя я причисляю,
Я буду помнить - ТЫ была...
Люблю, прощаюсь и прощаю.
Да! Это мой тебе последний стих.
Ты всё поймешь, бывало так обычно.
И дело в нас, а не в других...
Ах, да... дела?! Да все отлично...
(21.03.2011)
Свидетельство о публикации №115070704509
