День рождения Верочки
Не могу никак понять.
Я скажу подружке Ире,
Что исполнилось мне пять.
Расскажу, что скоро в школу
Я пойду в свой первый класс.
Буду пить там коку колу,
Кушать торт и ананас.
Пусть поверят, я всё знаю
И других могу учить,
Если что не понимаю
Не учите меня жить.
Что не верите? Напрасно.
Расскажу вам без прикрас
Жизнь она тем и прекрасна,
Что у нас всё в первый раз.
30.06. 2015г.
Свидетельство о публикации №115070701728
Им подарки принесли!
Чему бы дитятко ни радо,
Лишь бы слёзы не текли...
С уважением.
Виктор Николаич 2 16.03.2021 09:36 Заявить о нарушении
С уважением!
Владимир Фомин 4 16.03.2021 13:27 Заявить о нарушении
