Был бы год

Был бы год,но мой июнь застыл в проклятой почве.
Застыл частично,пошел в рост лишь по правой стороне.
А левая,на протяжении года,все ныла по цветочкам,
Я не уныл,хоть и остался правым тут один в земле.

А что любовь?она не заросла зеленую травою,
Тропинка лысая по-прежнему в крови.
Лучше остаться временно наедине с самим собою,
Не заряжу обойму даже если будет против вий.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →