Я услышу...

До сих пор ты живёшь во мне!
Лишь на миг я глаза закрою,
Струи холода по спине,
Только вспомню, что ты с другою...

Я гоню эти мысли прочь,
Отвергая своим сознаньем...
Как темна, как пустынна ночь,
В добровольном моём изгнаньи!

Я прошу тебя, в час ночной,
Когда ветер задремлет в листьях,
Ты немного побудь со мной...
Только в мыслях...Хотя бы в мыслях...!

Я не верю что ты забыл
Тех волшебных ночей истому…
Как влекло нас к утру без сил
В нежно- сладкую полудрёму.

И когда ты с другой в ночи
Заполняешь тоскою нишу,
Ты тихонечко прошепчи
Моё имя...
И я услышу...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →