105. Ночная боль
Ночь блистает своим монистом.
И луна, словно круглый янтарь,
Дёрнет колокол, как звонарь.
Сердце — колокол бьёт набатом
Так неистово, да с накатом,
Гонит кровь по жилам в виски,
Боль сжимает стальные тиски.
Звездопадом на небе чистом
Ночь оплатит своим монистом.
Там луна — калёный янтарь,
Мне монисто подкинет звонарь.
Я звезду поймаю в ладонь,
Сердце — болью меня не тронь.
На сегодня я твой палач,
Перед казнью, сжимаясь, плачь.
Свидетельство о публикации №115070600894
Надо помиловать!!!
С теплом,
555.
Сергей Григорьев 555 06.07.2015 07:13 Заявить о нарушении
своей болью не доставало.
С улыбкой.
Любовь Хасанова 06.07.2015 20:14 Заявить о нарушении
