Я рисую зимой лето

 Я рисую зимой лето –
 Много солнца, много света,
 Платья девочек в цветочках,
 Я рисую мотылёчков!

 Небо – нежно голубое,
 Солнце в небе золотое,
 Бело  облако-барашек,
 На деревьях - певчих пташек!

 Я ромашки  в сарафанах
 Нарисую  на  полянах,
 Одуванчик, василёчки –
 Пусть всех радуют цветочки!

 Ветер ласковый, весёлый,
 Дети мяч гоняют новый ,
 Радость, счастье на их лицах -
 Лето  мчится в колеснице!

 И кругом  смеются  дети
 На своей родной Планете!
 В небе радуга дугою,
 Шлёт улыбки нам с тобою!

 Я зимой рисую лето...


Рецензии
вот и Лето нарисовано,
всё тепло в нём расфасовано!!!

* Х *

http://www.stihi.ru/2015/07/08/303

«ВСЕМ СРОЧНО, К ПЕТРУ И ФЕВРОНИИ!!!»

Галина Храбрая   08.07.2015 02:35     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →