Когда теряем мы друзей

Когда теряем мы друзей
Мы сердцем чувствуем утрату.
И тихо, мирно, без затей
Чужим стал тот, кто был когда-то
Настолько близким и своим
Что ты порою удивлялся
Как хорошо, легко быть с ним
Как вы похожи – поражался.
Но вдруг – как будто в сердце нож
Он стал другим, чужим, далеким.
Стал на тебя он не похож.
И ты остался одиноким.
Среди большой толпы людей
Тоской наружу сердце рвется.
Когда теряем мы друзей
На сердце рана остается.
И кровоточит и болит…


Рецензии
Очень хорошее стихотворение.

Павла Ионова   05.08.2015 11:26     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →