Давай уедем с тобой на Байкал?

Давай уедем с тобой на Байкал?
Там воздух свеж, и вода чиста.
Там будет мир на двоих.Он мал.
Но зато там чудеснейшие места!!!

Мы будем днем по озеру плыть ,
А ночью в лесу разожжем костер.
Там можно спокойно и счастливо жить,
Заметить,как внутренне мы растем.

Там рассветы будем встречать в тиши
И закаты,ярче любого лета.
Мы будем рядом с мизинца до самой души,
И словно для нас живет эта планета.

Дааа...там будет прекрасно...
И,может,это не то,о чем ты мечтал,
Но там мы забудем о всех ненастьях.
Ну как,поедешь со мной на Байкал?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →