Художник

Пишешь ты картины в сквере.
Пишешь свой шедевр в тиши.
Пишешь красками...Я верю,
Что поймут тебя...Пиши!

Мир вокруг тебя прекрасен-
Солнце,лес,безмерна высь,
Поле,горы,неба ясень,
Речка,что стремится вниз.

Тучки носятся станицей,
Все деревья стоят в ряд.
Все в картинах так пестрится,
И картиной занят взгляд.

Хвала твоим портретам,
Натюрмортам и
Пейзажам,
Где красота  нашей Земли!
Рисуй абстракции,
Твори с упорством...
Быть может купят их
За мелкие гроши...


Рецензии
Интересная концовка.
Даже жалко стало всех художников арбата и площадей.

Маслом Вниз   07.07.2015 16:51     Заявить о нарушении
Вот так,искусство-за копейки...
Спасибо за визит.

Долгова Галина Александровна   07.07.2015 18:03   Заявить о нарушении
ну Монэ раньше тоже , наверное, за копейки рисовал. А теперь его произведения - несметные богатства

Маслом Вниз   08.07.2015 17:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →