А давай заблудимся вместе...

А давай заблудимся вместе
В кулуарах на склоне горы,
Будут Фаны нам петь песни Визбора,
И читать мои песни-стихи…

О красотах Памиро-Алая,
Разноцветьях кристальных озер,
О стремящихся с гор водопадах,
О вершинах заснеженных гор.

О Двойном перевале, горняшке,
Ту, что мучила многих из нас,
А еще о кустах дикой вишни,
Что растет высоко, там в горах.

О палатках-памирках, ночлегах,
О лавинах, летящих с горы,
Не забуду я Фанские горы,
До сих пор вижу Фанские сны.


Рецензии
Походы, вылазки, маршруты - как это здорово. Но я этим не занималась, боялась далеко от дома. А вообще я комнатное растение под названием домосед.

Нюша Анисимова   29.08.2015 22:38     Заявить о нарушении
А вот я люблю путешествия, люблю дорогу! В этом году правда не удалось толком поездить, все в няньках, но только дай команду я уже собрана. http://www.stihi.ru/2015/02/07/7360 С теплом Оля.

Худякова Ольга   31.08.2015 11:39   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →