Мой зоопарк

Живут в моём два парня,
Звать их Кеша и Феликс,
Один попугай волнистый,
Другой полосатый кот)

Кот-шибутной и быстрый,
Всегда он гладкий и чистый,
Стоит пылинке попасться,
Сразу начнёт лизаться)

А попугай-он тихий,
Только в полетах лихий,
Если кот окажется рядом,
С тишиной будет просто <<засада>>

Мне с  животными жить не скучно
Они стали моими друзьями,
Если друг такой тебя любит,
То он предан тебе <<с концами>>
            
                (В.Ворсин)
   
** Иллюстрация из интернета**


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →