71. Хочу ходить по планете ММ

Хочу ходить по планете,
с друзьми сидеть у костра,
Хочу чтоб смеялись дети,
и радость в душе жила...

Хотела б вернуться в детство,
с  друзьями рассвет встречать,
Куда запряталось средство?
Как дверь туда открывать...

На моське морщинок куча,
а я всё хочу летать...
Нависла годочков туча,
но мне на них наплевать...

Я в небо лечу голубое,
так сладок его простор,
Но лучше счастье земное,
и у костра разговор!


Рецензии
МЫ ВСЕ РОДОМ ИЗ ДЕТСТВА. А ЗНАЧИТ ВСЕГДА ЖЕЛАЕМ В НЕГО ВЕРНУТСЯ! СПАСИБО ЛИДИЯ!

Владимир Мурзин   06.07.2015 15:08     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →