Грусть

Грусть моя - моя подруга
Стала жить в душе моей,
Мне не нужно лучше друга,
Чтоб согнать печаль с очей.

В час бессонный,под луною,
Среди бархатных ночей
Я делюсь своею болью
С верной спутницей своей.


Рецензии
Марк грусть наверное, как ностальгия?
В СССРское время, я не помню, чтобы
так накатывало. Если честно, жалеете
о нашей нормальной жизни,
в Брежнёвские времена?

Татьянка Крымчанка.

Бояр Леонидовна   04.07.2015 20:41     Заявить о нарушении
нет,это не связано с ностальгией по СССР.Здесь другая тема. А о той жизни,которая была при СССР скучаю.Хотелось бы вернуться туда.

Марк Лер   05.07.2015 16:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →