Люблю!

 
               Но тогда ещё был снегопад, снегопад
               И свобода писать на снегу.
               В. Высоцкий

Люблю! И нет другого слова!
Люблю! И голова - долой!
Люблю! Томится сердце снова
Тоской любви, разбуженной тобой.

Люблю! И нет другого звука
В душе моей, заполненной тобой.
Люблю! Сжигающая мука -
Не видеть глаз, не слышать голос твой!

Люблю! Мои расправит крылья
Твоя любовь, не жить ей в кабале!
Люблю! Не от того, что выбрал,
А потому, что есть ты на Земле!

                01.06.2014


Рецензии
Валерий, очень интересно закончилось стихотворение! Вдохновенно написано и читается с удовольствием! Понравилось! С уважением, Елена

Воротникова Елена   05.07.2015 19:38     Заявить о нарушении
Спасибо, Елена! Как чувствую, так и пишу, там всё правда.)

Валерий Кибальник   05.07.2015 20:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →