я перед богом одна в ответе

Я перед богом одна в ответе...мне некого винить поверь...я думала что в каждом человеке...есть то начало для чего терпеть...однако нет изложены слова...в молитве мы проносим все мечты...поверь тебе я не нужна...я покидаю эту жизнь судьбы
Я усложняю...нет ты сам поверь....решил что я не та что надо...я плачу в небесах теперь...я там сама всему не рада...теперь и крылья больше не нужны...мне не куда лететь отныне...я в стаю ангелов они все там дружны....они там будут для меня родными
Домой не едут а летят на крыльях....они теперь оборванны тобой...я думала что все не будет былью...а оказалось полной ерундой...ведь ложь сладка как мед в пустом бокале...ведь правда жизни не нужна словам...я измеряла эту жизнь глотками...пила любовь, а оказалось яд мечтам
Вот так все измеримо в жизни нашей...и ложь за правду выступает вновь..зачем живем и мучаемся даже...если в сердцах отсутствует любовь


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →