Ты ушел...

Ты ушел в другой мир,
Не сказав ничего.
Ты ушел не попрощавшись с нами.
Ты ушел и подумал, что там будет легко
И что мы придем к тебе сами...
Но по желанию это не будет,
До этого нужно дожить.
Кто то возможно скоро забудет,
А кто то будет всегда тебя любить.
Любить твой взгляд и тихий голос твой
Твои глаза, твою улыбку...
"Далеко-далеко" умчалась с тобой..
Твоя песня, что пел ты так зыбко...


Рецензии
Печально, но прекрасно!

Андрей Басацкий   29.09.2019 10:27     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →