прощай, любовь

когда хорошо всё, я пишу,
пишу, когда мне одиноко.
без смысла, иногда со смыслом строки.

о чувствах, иль об ихнем дефиците.
за сумасшедшую меня вы не сочтите,
но я пишу о том, чего не существует,
и не пишу о том, что есть на самом деле.
она судьбу нашу рисует
красками черными в апреле.

подобен пытке каждый день.
перевернула всё внутри,
УБИЛА всё, сердце - мишень.
теперь пустуют алтари...
буду всё также одинока,
и нет конца этого срока.
словно Малевича квадрат,
виновных нет, никто не виноват.
пишу, когда мне одиноко,
когда всё хорошо снова пишу.
тебе уже не посвящаю строки.
прощай, я очень жить спешу.


*****************************

amor sit infernum
et se esse in caelo..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →