Снова весна

Словно юности пылкой страдания
Вновь вернулись недавно ко мне.
И на первое наше свидание
Я по парку бегу в тишине.
Так мелькают деревья осенние?!
Так шуршит под ногами листва?!
Ну а сильное сердцебиение
О любви пробудило слова:
- Я люблю, я люблю, по-весеннему,
И в любви этой точно тону!
Я «спасибо» кричу провидению,
Что послало мне снова весну!


Рецензии
Слава БОГУ! Всё обошлось благополучно! С выздоровлением! С теплом души, Ангелина

Ангелина Лебедева 2   04.07.2015 03:47     Заявить о нарушении
Спасибо, Ангелина, за душевную теплоту! Я -- стараюсь встать в строй!

Владимир Горшунов   04.07.2015 08:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →