Не убежать

Устала от него бежать,
Нет от него видать спасения.
Я спать ложусь- за мной в кровать,
Везде как тень, как привидение.
Как нищий вцепится в подол,
Ниц упадёт, и так волочится...
О злейшее из женских зол,
Его зовём мы- одиночеством.


Рецензии
Как много сделано ощибок,
чтобы избежать этого зла - одиночества...
Хорошо написано! ))

Екатерина Медикова   04.07.2015 10:44     Заявить о нарушении
Спасибо)

Валерия Лобач   04.07.2015 14:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →