Кораблик

Я просто кораблик, поднятый со дна,
Подругой моей стала волна.
В минуты сомнений мне карту даря,
Чтобы в море надежды бросать якоря,
Она не позволит мне утонуть.
И тихо прошепчет:" Продолжи свой путь!"


Рецензии
Очень интересно и трогательно! При слове "корабль" сразу вспоминается человек, который также плывет по течению, не пытаясь вырваться из бури. Спасибо вам, вдохновения!

Доминика Магницкая   03.07.2015 21:26     Заявить о нарушении
Спасибо,так всё и есть , человек - "кораблик".

Инесса Горностай   03.07.2015 21:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →